Воскресенье, 28.04.2024, 14:25

Реклама 88х31 Реклама 468х60 Реклама 88х31
Ваша реклама
Здесь ваша реклама
Ваша реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё про сайт, клан... » все про css сервер » Начальное создание сервера способ#1
Начальное создание сервера способ#1
=^ĥẪĶ©ξ®™^=Дата: Пятница, 02.07.2010, 21:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
1) Для начала звоним своему провайдеру и узнаем выделенный (Внешний статический IP-адрес) у вас IP адрес или узнаем по сайту http://2ip/. Это нужно для того чтобы ваш сервер видели другие игроки и могли на него зайти.Этот процесс бесплатный .Так всё с этим мы разобрались теперь идем к установки сервера поехали далее.
2) Скачиваем hldsupdatetool вот отсюда http://cs-first.clan.su/_ld/0/7_hldsupdatetool.exe он без вирусов сам пользовался короче он весит 688 кб. скачать hldsupdatetool можно установить его куда вам угодно
не обязательно на диск С можно и на D у меня (D:сервер клана:css)! Куда вы установите hldsupdatetool там у вас сервер и будет.
3) Установка hldsupdatetool нажимаем на него два раза мышкой и поехали!
Нажимаем Next
Нажимаем I Agree
Нажимаем Browse
Открывается окошко вы его видите ниже! В нижнем правом углу есть стрелочка где можно выбрать диски выбираете какой вам нужно и дописываем к нему Server и получилось у нас вот что D:\Server нажимаем OK и далее Next открывается еще одно окошко там тоже нажимаем Next вам на диск скопируються файлы и откроется следующие окошко
Ставим черную точку на Europe и жмем Next откроется еще одно окошко и там нажимаем Next и Finish можете снять галочку с View ReadMe или же оставить и посмотреть его .
Все с установкой hldsupdatetool закончили идем далее или же как по английски Next
4) Далее идем туда куда установили hldsupdatetool тобиш на диск D и в папку Server там теперь есть файлы! Там нажимаем на HldsUpdateTool.exe и открывается окошко и HldsUpdateTool.exe начинает сканировать последняя ли у вас версия - она у вас не последняя так что он точно начнет обновлять себя!
обновление занимает не больше чем 1 минуту! После того как он обновится окно само закроется.
5)Ну что HldsUpdateTool мы обновили теперь возвращаемся опять туда куда мы его установили это тобиш на диск D и в папочку Server теперь нам нужно скачать сервер для этого нам нужно создать файл bat для ленивых я выложу уже созданые файлы с путями для диска С и D вот для диска C http://arbigon.ru/skript/For_disk_c.rar , а вот для D http://arbigon.ru/skript/For_disk_d.rar открываете архив и файл с название Update.bat кидаете в D:\Server
и после того как вы закинули туда файл Update.bat нажимаем на него и откроется два окошко и начнется скачивание сервера
Сервер весит не больше 1.200Gb и не меньше 1Gb так что скачка зависит от вашей скорости к примеру, если у вас скорость 100 кб в секунду, то скачается примерно за 3 - 4 часа с копейками - 100мб с сети за 5 минут по окончанию окошко закроется само.
6) Поле того как скачалось теперь нужно создать файл для запуска сервера!
Создайте ярлык файла srcds. и дальше работа идет с ярлыком.Нажимаем правой кнопкой мыши по ярлыку и нажимаем на Свойства.Там у вас должо написано быть обьект ничего от туда не стираем а просто прописываем так пробел -game cstrike в моем случае ""D:\серверы\Counter-Strike Source Dedicated Server\srcds.exe" -game cstrike"


Убедительная просьба: не распространяйте флуд, не усложняйте модераторам работу
 
caNto«-Дата: Среда, 14.07.2010, 14:24 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
biggrin
 
Форум » Всё про сайт, клан... » все про css сервер » Начальное создание сервера способ#1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

скачать готовый сервер CS SOURCE © Сделать бесплатный сайт с uCoz Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Mozila Firefox
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.